Как вести себя с парнем в компании если внимание направленно не на тебя а на друзей????

Ната Ученик (111), закрыт 12 лет назад
И как вобще вести себя с парнем чтобы он не сел на шею и любил больше???7
Лучший ответ
Izida Гуру (4799) 15 лет назад
Плохо, если эта компания - сугубо мужская, они между собой общаются, а тебе и словом перемолвиться не с кем. Тогда лучше не ходи с ним на такие мероприятия - пусть общается с друзьями, ведь в этом ничего плохого нет.
А если компания смешанная, то заведи себе пару подружек, так что он будет общаться со своими друзьями, ты - со своими и проблема исчезнет.. .
Чтобы не сел на шею? Ну будь потвёрже, порешительней, высказывай своё мнение и требуй, чтобы он считался с тобой, уступай ему, но следи, чтобы всё это было не в одни ворота - его.
Удачи.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (346) 15 лет назад
Обращай на себя внимание, бери ситуацию в свои руки, не позволяй садиться на шею
....Маришка.... Мыслитель (5081) 15 лет назад
направить внимание друзей на себя, только не переусердствуй