у кого есть опыт похудения на 7 кг раскажите:) и за сколько времени....

Маряшка Королёва Ученик (77), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Блондинка Мастер (1062) 15 лет назад
какой отличный вопрос, самой интересно
я только на 4 похудела
ЕЛЕНА Просветленный (46622) 15 лет назад
На 10 кг за 2,5 месяца. Ограничение в выборе продуктов, мезотрерапия, аппаратный массаж и сила воли в придачу. В течение года держится один и тот же вес. Удачи.
Анастасия Арбени Ученик (112) 15 лет назад
НИчего не есть и все)
1ая неделя вореные куриные груди без соли
2ая неделя отварной рис без соли
3я неделя овощи
и главное НИКОКОГО ХЛЕБА И КОФЕ!!!
Unreal Star Просветленный (20596) 15 лет назад
5кг можно потерять за месяц: не есть после 18, исключить каши, картофель, сладкое, мучное, жирное, копченое.
Источник: личный опыт
Nichka Знаток (288) 15 лет назад
2 недели ешь гречку без соли, вареную на воде!! ! Пить зелёный чай без сахара и яблоки!!!! После 2недель ты себя не узнаешь, а главное не испортишь организм (в гречке есть всё полезное) , проверено самой!!!! Удачи!!!!
Лора ****** Оракул (75820) 15 лет назад
Семидневное разгрузочное голодание. (Рецепт разработан медиками) Можно практиковать разгрузку каждый месяц. Потеря веса при первой разгрузке - 10 кг-стопроцентно гарантирована. При повторных - не больше 3-4 кг.

1 день - 1 бут. минералки делится на 6 порций.
2 день - обезжиренное молоко 0.8 литра в течение дня. В 20-21 час-одно яблоко.
3 день - 1 бут. минералки в течение дня.
4 день - овощной. Салат (литровая банка) - капуста свежая; морковь; зелень. В салат добавляется 1 ст. л. растительного масла. Салат делится на 3 части. В этот день можно выпить 2 ст. воды или 2 ст. чая.

5 день - молоко 0.8 литра в течение дня.
6 день - завтрак 1 яйцо отварное; 0.5 чашки чая.
В 11 дня - стакан овощного отвара (только бульон) из картошки, капусты, моркови, любых овощей.
Обед - 100 гр. мяса (это примерно 4 спич. коробка) плюс 100 гр. консервированного зел. горошка.
Полдник - яблоко.
ужин - яблоко.
В 9 вечера - яблоко.
7 день - 100 гр. творога плюс 2 ст. молока или 1 бутылка кефира. Вечером можно только 1 ст. чая.
Преимущество этой диеты - доступность, никакой экзотики и дешивизна. Стопроцентная гарантия потери 10 кг. веса. Диета для людей с силой воли.