Почему Если Женщина Умная...То ОНА Обязательно ВЫСОКОГО МНЕНИЯ О СЕБЕ ???))) Приветик ВСЕМ !!!))))))))

7-ой Энергоблок Высший разум (1392174), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
* ulya * Искусственный Интеллект (133392) 15 лет назад
Ой, зай.. . Я ж такая дура)) )
Да ещё и никакая)) )
Так получше будет??)) )
Приветосик)
Остальные ответы
Жаклин & Жaклин Мудрец (13282) 15 лет назад
цену набивает))))) )

Приветики)))
Данат Аманов Мыслитель (7490) 15 лет назад
Ум скромностью не оценишь)
Effect Placebo Высший разум (228154) 15 лет назад
ответ в самом вопросе - по тому что умная.. вот и ценит ))))))
Источник: Доброго вам ))))))))
Лана Гений (50594) 15 лет назад
а какого же она должна быть о себе мнения?)))
Источник: Каждый человек чудо как хорош - если правильно рассчитать дозировку (Макс Фрай)
СОКРОВИЩЕ Искусственный Интеллект (223230) 15 лет назад
да???))) ) а я дурачка-бландинка)) ) я не в курсах)))))
Источник: превед, варабей)))))
Дарлинг Мыслитель (5235) 15 лет назад
А действительно, почему так? Почему мы так о себе думаем? ! Хм....
Katty Мастер (1726) 15 лет назад
Зато мужики о себе всегда высокого мнения, просто потому что мужики
Самая умная Мыслитель (5904) 15 лет назад
Ой батенька врете!
Совершенно не в яблочко ((
Бывает исключения!
Надежда Аксененко Мыслитель (9673) 15 лет назад
Если она о себе высокого мнения, то не такая уж она и умная!
Инна Лахина Знаток (459) 15 лет назад
ПРИВЕТ!!! ТЫ ЗНАЕШЬ НЕ ВСЕГДА, Умная женщина не будет набивать цену, она и так все о себе знает, а вот особы которые якобы "думают по-умному" - обязательно высокого мнения о себе:))))
Оля Мудрец (17320) 15 лет назад
Просто Умной Женщине интересен только Умный Мужчина. Когда они встречаются, у них появляется ВЫСОКОЕ МНЕНИЕ О НИХ как о паре.)))
marina astafieva Оракул (79479) 15 лет назад
Разве быть высокого мнения о себе плохо? Главное, чтобы о других оно было не низкое.
Марго ****** Искусственный Интеллект (321446) 15 лет назад
Привет привет! Вот тут золодце ты ошибся !
Валентина Оракул (63624) 15 лет назад
А если уж умна, то и ценить умеет себя и остальных....
Надежда Искусственный Интеллект (195419) 15 лет назад
Совсем не обязательно будет это показывать))))))) Разве только в критической ситуации, когда ее недостойными методами пытаются унизить. А в других случаях, умная этого не покажет, хотя в душе всегда знает себе цену. А разве это плохо?)) Каждый человек должен правильно себя оценивать, но не переоценивать))))))) Это может плохо закончится))))))))))) Тяжело шмякаться на землю, когда по кумполу стукнет более умный, выдержанный и интеллектуальный))))))))))))))) Это относится и к мужчинам)))))))))
Источник: Привет, Владимир))
7-ой ЭнергоблокВысший разум (1392174) 15 лет назад
Вечер Добрый Надежда !!!)))