- Как Вы думаете, Создатель подарил нам знания об алкОГОле, чтобы не было некрасивых женщин?...

Сергей Иванов Просветленный (44470), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Светик Просветленный (31641) 15 лет назад
Не красивых женщин не бывает! Есть слишком пьяные мужчины, которые не нравятся женщинам!
Остальные ответы
Высоцкая Татьяна Гуру (3001) 15 лет назад
Это не Создатель, это Менделеев=)=)=)=)
VICTOR 33 Гуру (2911) 15 лет назад
Нет, Создатель подарил женщин, а алкоголь придумали мужики, чтобы от женщин избавляться.... хотя бы на время...))))
Анка Просветленный (27054) 15 лет назад
вино подарил. но предупредил о дозах.
Доктор Григорий Хата Мудрец (17092) 15 лет назад
не, просто чтобы обиженным жилось легче.
Против Правил Мудрец (12554) 15 лет назад
а еще наверно, чтоб нерешительные люди перестали быть такими хоть на время
Dmitriy Privalov Просветленный (25190) 15 лет назад
Создатель подарил только красивых. Алкоголь придумали мы сами. И потом уже появились не очень красивые.
Татьяна Елина Мыслитель (5210) 15 лет назад
Пристрастием к спиртному мы обязаны Дьяволу с тем, чтобы человечество гибло.