Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Может ли быть халтура высокого качества?

Arini New Знаток (466), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Людмила Торопова Гуру (4623) 15 лет назад
Может, еще как может.
Приведу пару примеров: 1- он и она, и жизнь их не жизнь, а недоразумение, ну чистая халтура, а дети или ребенок получились высоко одаренные, гениальные и дховные личности))))))))))) )
2-запись фонограммы, очень хорошей фонограммы, затем сцена, выступление, ну не холтура-ли, зато какое качество, и если нет проколов, то ведь и не отличить эту халтуру
3-подработка, те халтурка, часто становится шедовром, а основная работа-холтурой.
Остальные ответы
УКРАИночка Гуру (4173) 15 лет назад
да, фальшивки например
Елена Серикова (Маширова) Мыслитель (5828) 15 лет назад
Может!!! Вот на Украине готовятся к Евро-2012? Ну так все, что строится, вот та самая халтура высокого качества и есть.
Nadja Оракул (58714) 15 лет назад
за "высокие" деньги...