Могу ли я с Российскими правами поехать на неделю в Севастополь? Очень хочется дочке город показать.

Игорь Кушмилов Ученик (140), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Эльмира Мастер (2079) 15 лет назад
подготовьте машину и документы так -чтоб не было за что зацепить, и в пути протирайте номера авто.
тогда точно не к чему будет цепляться!
Остальные ответы
FREYA* Профи (743) 15 лет назад
приезжай!! ! гостем будешь!
LEXX Мастер (1187) 15 лет назад
а что, по вашему нужно ещё в Украине на права отучиться, чтобы туда поехать? =)))))
можете конечно
The_cat Гуру (2994) 15 лет назад
Приехать можно, но мусара у нас вредные!! ! Машина с российскими номерами в направлении Крыма как красная тряпка для быка. И страховку купить заставят
Евгений Шеин Гуру (3047) 15 лет назад
Да можете. Но будбьте готовы, что ГАИшники достанут. Они даже с Украины из других областей не любят. А как русские номера видят - так вообще звереют. (логика: едут в Крым - есть ббабки - можно содрать)
Пользователь удален Профи (737) 15 лет назад
можете ваши права действуют во всех странах
хелен Мастер (2029) 15 лет назад
Мы собираемся.. . Вот интересно, может удостоверение русского мента какие-нить скидки дает?? ? )))
Elena-Viktoria Гуру (4325) 15 лет назад
Понятие об ущемлении российских граждан ошибочное-это политические технологии с голубого экрана.
Юлия Багинская Гуру (4380) 15 лет назад
Мы ездили много раз в Крым, и в Севастополь тоже на машине. Правила не нарушаешь, ни кто не прицепится.
Юра Турбаба Гуру (4219) 15 лет назад
Несомненно. Приезжай, мы гостям рады.
Севастополь.
lapochka Мудрец (19166) 15 лет назад
Российские права - это международные права, можешь по всему миру с ними кататься.