Отпуск мечты

Могу ли я с Российскими правами поехать на неделю в Севастополь? Очень хочется дочке город показать.

подготовьте машину и документы так -чтоб не было за что зацепить, и в пути протирайте номера авто.
тогда точно не к чему будет цепляться!

Мы ездили много раз в Крым, и в Севастополь тоже на машине. Правила не нарушаешь, ни кто не прицепится.

Да можете. Но будбьте готовы, что ГАИшники достанут. Они даже с Украины из других областей не любят. А как русские номера видят - так вообще звереют. (логика: едут в Крым - есть ббабки - можно содрать)

а что, по вашему нужно ещё в Украине на права отучиться, чтобы туда поехать? =)))))
можете конечно

Российские права - это международные права, можешь по всему миру с ними кататься.