как вынуть затертое фото. Есть кортридер. Фотик canon ixus 75

лилия сафина Ученик (138), на голосовании 14 лет назад
Есть кАртридер. Фотик canon ixus 75
Голосование за лучший ответ
Estella Оракул (58701) 14 лет назад
Затертое это как???
BarЫga Мыслитель (5232) 14 лет назад
пробуй Digital_Photo_Recovery, мне помогло на 80%
Loony Искусственный Интеллект (668399) 14 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

"Recover My Files - мощная программа для восстановления удаленных файлов. Работает с FAT12, FAT16, FAT32, NTFS и NTFS5 файловыми системами, ведёт поиск удалённых документов на диске исходя из особенностей строения того или иного формата ZIP, DOC, JPG и т. д....Восстановление файлов с жесткого диска, FLASH-карт, .."

Эта тоже неплохая: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]