Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вопрос только для ДЕВУШЕК(парни не смотрите)

Мастер (1637), закрыт 11 лет назад
Девчонки как справиться с ПМС(предменструальный синдром). А то у меня сил уже нет.

P.S. Полюбак хоть один пареь да посмотрел! :-))
Лучший ответ
Конечно посмотрел! не удивляйся если сюда только парни напишут! ты сама их соблазнила сюда залянуть! не надо бло писать в вопросе: парням сюда не смотреть!
Да можешь отшлепать!
Остальные ответы
Извини, я не удержался. Можешь меня наказать:((((
да это ты права ты этого и хотела если пишешь подобное парням нельзя они обязательно посмотрят а что такое пмс?
вообще с ним никак не поборешься, смотря в какой форме он у тебя проявляется. я обычно пью успокоительные, т.к. у меня жуткая истерия и я плачу.
средств никаких определенных нет, банально: анальгин, грелка и главное лежать и ничего не делать)))
сочувствую
Препараты содержащие НОПРАСИН например Пенталгин-Н. Плюс успокоительное вроде Персен
mne pomogaet shokolad, grelka i cto nibudj ot boli:) a eshe xorosho pered mesia4nymi pobegatj, voobshe sportom zaniatsia, togda oni koro4e i ne tak boleznenny
если нет сил - это уже что-то серьёзное, надо к врачу идти. В идеале всё должно проходить без болей и всяких расстройств...советую проверить гормоны...
сексом, хороший оргазм это то что тебе нужно!!!
я тут недавно книгу видела, лечение сексом называется, вот там я действительно нашла подтверждение! в общим секс во время месячных штука клевая!!
Надо быть с любимым в эти дни
Похожие вопросы
Также спрашивают