Почему "@" возле ника у всех разного цвета? Какой цвет что значит?

AlexFi3 Мастер (1752), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Демон Мыслитель (5288) 15 лет назад
Это от агента зависит, если красный, значит не подключен майл агент, зеленые это значит в сети!
Остальные ответы
Тейминэ Лашкари Искусственный Интеллект (286096) 15 лет назад
Это значит, что я нахожусь на активном сайте
СЧАСТЬЕ* Мыслитель (6515) 15 лет назад
зелёный-в сети, а красный -отсутствует
СЧАСТЬЕ*Мыслитель (6515) 15 лет назад
только в "Мой мир"
А если "Мира" нет?
Brudnaya Профи (684) 15 лет назад
если у пользователя на компьютере установлен Mail.ru Агент (аналог ICQ, информирующий пользователя о приходе новых писем) и подключен в данный момент - то "собака" будет зеленой. Если отключен или не установлен - красной.
Kitty Ученик (171) 15 лет назад
красный- агент отключён а зелёный значит включен