Не вижу смысла во введённом по всей стране ЕГЭ.

Arisu Мастер (1846), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
kolzirin Гений (75283) 15 лет назад
Смысл - навредить людям.
Остальные ответы
Любик Знаток (423) 15 лет назад
Я тоже, но нужно так нужно!
Ирония"**** Мудрец (13469) 15 лет назад
а многие не видят - но к сожалению обратного хода нет!
яна луковская Ученик (107) 15 лет назад
согласно, что нет ни какого смысла!!!!
че по чем Гуру (2743) 15 лет назад
а нам впервые ввели ГИА!! Государственная Итоговая Аттестация!!
Покерменша Мудрец (10436) 15 лет назад
это полный бред.... раньше хоть что то учили по билетам.... а теперь вобще не учат
СкромниЦа Гуру (4630) 15 лет назад
смысла нет, аЕГЭ есть
Ольга Виноградова Мудрец (18509) 15 лет назад
Зато есть другие, которые видят смысл в ЕГЭ. Что делать?
Оля Титова Мастер (1726) 15 лет назад
Смысла нету, а отдуваться придётся!!!
Источник: Зато кто-то карманы набьёт...: ) ) ) ) ) ) )
Babulya Мастер (2407) 15 лет назад
Позвольте с Вами не согласиться! Вот сейчас как раз те, кто хочет сдать хорошо экзамен, стали чего-то учить, понимать то, что учат, находить ответы на вопросы по экзамену, а не просто пишут шпоры, бездумно списывают или просто халявят. Если хочешь сдать хорошо, надо готовиться. Это я знаю точно: пять лет готовлю учеников, пять лет работаю экспертом ( русский язык)
Гульнур Ученик (78) 15 лет назад
Я тоже не понимаю, что он дает? Ребенка только пугают, если даже сдашь на нормальные баллы все равно берут взятку когда поступаешь! В этом я уверена на 100%!!!!