парень-дева и деушка-рак.чего-нить хорошего выйдет из союза?

Татьяна Пинаева Мастер (1581), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1874) 17 лет назад
Всё у вас получиться, как это получилось у нас...
Остальные ответы
@ Гуру (3441) 17 лет назад
гороскопы могут ошибаться
Андрей Сазонов Мастер (1072) 17 лет назад
а чё не так то??!!если захотеть то всё выйдет, или войдёт... это уже не важно...
Пользователь удален Мастер (1637) 17 лет назад
Помоему лучше парня девы нет не чего. Супер союз у вас удачный полюбак!
Alina Sochnev Знаток (481) 17 лет назад
Ne wer w goroskopi, eto wsjo erunda!!! Esli wi ljubite drug druga to wam ni4ego ne pomishaet bit wmeste!!!
Катеринкин 64873836 Мыслитель (7509) 17 лет назад
А не проще, открыть ПОИСК и набрать - гороскоп совместимости!!! Там находится самая наиполная информация!!!!
Пользователь удален Мастер (2272) 17 лет назад
Есть у нас такая пара...ничего хорошего, то живут вместе, то разбегаются, то любят, то посылают друг друга....Но не все такие, так что пробуй сама, а потом на месте разберешься!
ЁЖ Мыслитель (7657) 17 лет назад
Танька! не дури. У Тебя что глаз ушей и мозгов-нет? Повстречаетесь поговорите прогуляйтесь а там видно будет.