Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Зачем нужны оральные контрацептивы?

Маша Алексеева Ученик (228), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
И что это вообще такое?)
Лучший ответ
Алена ~ Мастер (1772) 15 лет назад
КОНТРАЦЕПТИВЫ - ДЛЯ КОНТРАЦЕПЦИИ!!!! А оральными называются, потому что их орально принимают!!!! ЭТО ТАБЛЕТКИ, БЛЯ, ГОРМОНАЛЬНЫЕ, чтоб не забеременеть!!!!
Остальные ответы
Серёжка Ученик (102) 15 лет назад
Шоб от миньета не залететь
Пользователь удален Знаток (250) 15 лет назад
Нахер мед через стекло лизать!?
Ксения Кочнева Профи (505) 15 лет назад
Что это такое не знаю, но препологаю, что приоральном сексе можно заболеть не очень приятными венерическими заболеваниями! например: герпес
Алена ~Мастер (1772) 15 лет назад
КОНТРАЦЕПТИВЫ - ДЛЯ КОНТРАЦЕПЦИИ!!!!А оральными называются, потому что их орально принимают!!!!ЭТО ТАБЛЕТКИ, БЛЯ, ГОРМОНАЛЬНЫЕ, чтоб не забеременеть!!!!Герпес тут ни при чём, и это не венерическое заболевание!
александр кобезский Мыслитель (5749) 15 лет назад
Шоб женщина громко не орала и родителей не волновала таким образом.
Шутка. А подробнее на упаковке написано.
DAN Гуру (4438) 15 лет назад
От орального секса тож можно много-чего "хватануть" - герпес например. А если у партнера кариес - ничего хорошего не жди. Ну и т. д. Об этом можно прочитать на любом сайте о здоровье ; )
Алена ~Мастер (1772) 15 лет назад
только какое отношение к герпесу контрацептивы имеют?
DANГуру (4438) 15 лет назад
Контрацептив, насколько я понимаю, это некая защита. Полагаю, что от орального секса забеременнеть нереально, тогда от чего они нужны? Может подскажете?
l l Профи (686) 15 лет назад
за тем же за чем и обычные что бы не заразиться. Правда не разу таких не видел
Алена ~Мастер (1772) 15 лет назад
КОНТРАЦЕПТИВЫ - ДЛЯ КОНТРАЦЕПЦИИ!!!!А оральными называются, потому что их орально принимают!!!!ЭТО ТАБЛЕТКИ, БЛЯ, ГОРМОНАЛЬНЫЕ, чтоб не забеременеть!!!!
ТОЛЯ Мыслитель (7559) 15 лет назад
а вдруг у неё кариес!