Информационные технологии

Помогите найти драйвер VIA SATA RAID Controller для Epox EP-8KRAI.Скачиваю эту версию SATA RAID V2.0.950.300 не подходит

этот сайт тебе в помощь http://www.itclinic.ru/download/brands/epox/

а в биосе режим выставлен?

Вопрос не ясен, для чего он тебе? Если для установки винды, то:
1. Проверь дискету и дисковод, с которой ставишь. (Были случаи, когда с абсолютно новой дискеты не воспринимались дрова по причине неисправности дисковода.
2. Какую ты ставишь версию винды? для XP и Висты идут разные дрова. И каждая из этих версий еще бывает 32-х и 64-х битная. Для каждой нужны свои дрова.
3. Если пытаешься поставить в уже установленную винду, то думаю затея пустая.. .

P.S. Если ты не собираешься создавать RAID-массив, то для того чтобы, винда увидела диски переключи в биосе SATA-контроллер в режим IDE.