Помогите найти драйвер VIA SATA RAID Controller для Epox EP-8KRAI.Скачиваю эту версию SATA RAID V2.0.950.300 не подходит

Евгений Клименко Мастер (2023), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Бехтольд Гуру (4137) 15 лет назад
Вопрос не ясен, для чего он тебе? Если для установки винды, то:
1. Проверь дискету и дисковод, с которой ставишь. (Были случаи, когда с абсолютно новой дискеты не воспринимались дрова по причине неисправности дисковода.
2. Какую ты ставишь версию винды? для XP и Висты идут разные дрова. И каждая из этих версий еще бывает 32-х и 64-х битная. Для каждой нужны свои дрова.
3. Если пытаешься поставить в уже установленную винду, то думаю затея пустая.. .

P.S. Если ты не собираешься создавать RAID-массив, то для того чтобы, винда увидела диски переключи в биосе SATA-контроллер в режим IDE.
Вадим Гуру (4055) 15 лет назад
а в биосе режим выставлен?