Какие впечатления от фильма "Парфюмер"?

Марина Андреева Знаток (280), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Шмина Знаток (294) 17 лет назад
Бесподобный фильм! Нужно только смотреть внимательно, чтобы понять мотив преступления. Иногда преступники бывают глубоко несчастны и это как раз тот случай.
Вся атмосфера, костюмы, декорации...просто проваливаешься во временную дыру и оказываешься в том времени...
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (713) 17 лет назад
пойду в субботу, а книга клевая, советую, кто не читал
Любовь Бутакова Профи (689) 17 лет назад
Я сама не ходила, но моя подруга просто в восторге от него, все уши прожужала, что теперь самой охото сходить!
Francois de Valois Профи (645) 17 лет назад
я за сегодня уже 20, наверное, раз вижу этот вопрос. такое ощущение, что больше фильмов никаких ВООБЩЕ нет!
александр леснов Профи (744) 17 лет назад
не понравилось !!!книга лучше )
Ильяс Знаток (339) 17 лет назад
nachalo prikolnoe i zagadochnoe, a konec ne ochen....a kak tebe????
Марина Сапронова Гуру (2621) 17 лет назад
книга лучше!!! 100 раз отвечаю на подобный вопрос
Agness Мастер (1028) 17 лет назад
сто раз спрашивали уже!ДА понравилось!
20090721 Профи (678) 17 лет назад
не смотрела но говорят бессмыслица,а под конец начинаются оргии...надо посмотреть...
Espinosa Гуру (3822) 17 лет назад
Классный фильм, классная книга, классная идея снять кино по книге, и вообще сегодня и всегда всё суперррр!