Хочу добавить форум на свою страницу

Артем Сурин Знаток (351), на голосовании 15 лет назад
Помогите, по информатике дали задание создать веб-страницу ну я заморочился зделал все норм, но хочу добавить форум и файлы какие теги куда воткнуть? Очч нада
Голосование за лучший ответ
Сергей Борисенко Мастер (1026) 15 лет назад
Советую поставить bbforum (погуглите посмотрите, что за зверь)
Сергей Тиханович Мыслитель (9331) 15 лет назад
В общем-то форум (это такая готовая программа) написан на PHP и на уроке информатики просто не запустится.. . и перекачку файлов (я так понял) на и с сайта тоже надо делать на PHP...
Чтобы запускать файлы, написанные на PHP (с расширением .php) нужно на компьютер установить систему Денвер (поищи в сети и скачай)
Геннадий Воронцов Мыслитель (7970) 15 лет назад
У вас не получится прикрутить форум к страничке на вашем дом. компе. Форум работает только на сервере. Коим ваш комп не является. Его конечно можно сделать таковым, но это не реально для вас. Если закачали вашу страничку в инет, и будете показывать учителю именно в инете, то ищите бесплатный хостинг с форумом.
Лариса Бояркина Ученик (155) 15 лет назад
Да просто воспользуйся ервисом бесплатных форумов - это быстро и не стремно. Например, http://forum2x2.ru - отличнейший сервис, и даже не разбираясь в кодах и пр. можно сделать что-то очень красивое ! (может, даже понравится потом с ним поиграться :)