Собрался лететь в Бишкек (Киргизия) . Хотел узнать, мне 17 лет и не возникнит проблем при перелете?

Fdsfsdfs Fdsfsdfsd Ученик (87), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
яна луковская Ученик (107) 15 лет назад
нет не возникнет!! так как самой 17 лет и летала туда недавно
Остальные ответы
Андрей Бурняшев Мастер (2337) 15 лет назад
Бишкек - красивый город. . жил там когда-то.. .

при перелете могут памперсы помочь.. .
а перед перелетом никаких...
агнесса Ученик (115) 15 лет назад
www.taolga.com можете приехать к нам в казахстан экскурсии транспортное обслуживание встреча проводы санатории и пансионаты
иссык-куль, боровое. ташкент-самарканд-бухара, туркестан пешие и конные туры