Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какой курорт России самый популярный у Нудистов

Sergey Dralkin Ученик (95), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Вечный студент Высший разум (146394) 15 лет назад
Самый популярный в Санкт-Петербурге натуристский пляж «Дюны» организован давно. Находится он примерно в 30 км от центра города, в курортной зоне Карельского перешейка на северном берегу Финского залива. В пик сезона по выходным дням здесь собираются тысячи людей. Общая атмосфера свободная и непринужденная. Помимо обычных пляжных игр - волейбола, бадминтона, «летающих тарелок» и «файвс» , тут устраиваются шуточные конкурсы, сеансы «боди-арта» и танцы. Возле пляжа есть несколько кафе, но ходить туда совсем неодетыми не принято. Однако в пик сезона торговцы обычно приносят прямо на пляж мороженое, пирожки, напитки и прочие вкусности.

Снять однокомнатную квартиру в центре города - $400 на неделю.

Средняя стоимость авиабилета Москва - Санкт-Петербург - Москва - $170.