Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Долго думаете,перед тем как выпалить"убийственное" слово,на ЭМОЦИЯХ? У меня само выскакивает,ниче не пойму...

Беата *** Искусственный Интеллект (210202), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
TAURUS Мудрец (12406) 15 лет назад
такое бывает
Источник: потом так стыдно а ведь перед тем как говорю думаю чем бы задеть побольнее, а потом жалею
Остальные ответы
Kinski Просветленный (24880) 15 лет назад
Не не долго, че думаю то и порю)))))
Дита Жу Гуру (2699) 15 лет назад
я когда на эмоциях воодще не думаю, у меня слова и действия как из пулемета, иногда стыдно становится....
Tanechka ;-) ;-) Знаток (344) 15 лет назад
ой а потом иногда такстрадаю.
Ferrous Lady Искусственный Интеллект (231819) 15 лет назад
Из меня прям прет, не могу остановиться.
Благо мои близкие об этом знают.
Самое главное, что я быстро отхожу)))
Мудрый Просветленный (23139) 15 лет назад
Сам себя боюсь - Такое ляпнуть могу ((((( !!!
Алена ~ Мастер (1772) 15 лет назад
на эмоциях могу гадостей наговорить, но самое противное, что говорю только правду, ни за одну из фраз ивиняться не приходится, обидней правды ничего не бывает.
александр демченко Гуру (3167) 15 лет назад
Смотря в чей адрес, а то могу без раздумия так завернуть, что самому страшно!
Источник: :-)