Квас относится к слабоалкогольным или безалкогольным напиткам?

Евгений Моисеев Мыслитель (5457), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
lemo39 Просветленный (48192) 15 лет назад
Я думаю к слабо алкогольным, надо только меру знать (накваситься и только потом понять (где туалет))
Остальные ответы
Ирония"**** Мудрец (13469) 15 лет назад
к слабоалкогольным -(малая доза дрожжей)
Мак Сим Мастер (1266) 15 лет назад
Слабоалкогольным)))) Как и кефир))))))))))))))))))))
ир.на Мыслитель (8026) 15 лет назад
обычный квас - к безалкогольным, но можно так заквасить....
Олег Хижняков Просветленный (31027) 15 лет назад
В хорошем настоящем квасе брожения присутствует около 1% алкоголя. Но это очень мало. Поэтому квас относится к безалкогольным напиткам.
gennadi wer Мыслитель (5059) 15 лет назад
А так и отношусь - слабо и без .
Наталья Янкилевич Профи (881) 15 лет назад
опъянеть можно от хрена, и даже от воды, смотря сколько выпить!
Клеопатра Кукушкина Просветленный (27720) 15 лет назад
квас безалкогольный напиток но разливной квас через сутки имеет 1-2 градуса. так что водителям нежелательно пить - прибор покажет алкоголь
Г@ЛИН@ Просветленный (27076) 15 лет назад
относится к безалклгольным, т. к. содержание алкоголя в готовом квасе примерно 0,9%