Какой длины у вас волосы? Часто меняете прическу????

Галина Бутовская Искусственный Интеллект (283519), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Иришкин Мыслитель (9583) 15 лет назад
каре у мня))) ) раз в год меняю))) ) перед днем варения))))
кисуля Знаток (270) 15 лет назад
чуть ниже плеч. когда был по пояс меняла 5 раз на день
Katty Мастер (1726) 15 лет назад
До пояса. Расчесываю часто.
о.Сергий Просветленный (21311) 15 лет назад
3 мм.... Раз в три недели меняю...
Источник: Привет с Урала!
Izida Гуру (4799) 15 лет назад
До пояса. Меняю, соответственно, редко.
Натали Мастер (1145) 15 лет назад
Короткая стрижка. Меняю часто. Есть выражение -хочешь изменить свою жизнь, измени стрижку и цвет волос и жизнь изменится ведь ощущения другие и себя видишь в другом цвете.
❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎ Мудрец (16465) 15 лет назад
Ну)))) ОООООООчень))) длинные))) ) замучилася косы заплетать))) ) Меняюсь)) ) с ветром перемен))