А вам знакомо чувство возмущения? по какому поводу ?

Вот недавно ехала в маршрутке, а водитель курит. Весь дым в салоне. Возмутительно! Но только я возмутилась, остальные промолчали. Я редко пользуюсь общественным транспортом. Может так принято? Не преношу дыма. Вышла на следующей остановке. Обидно. И возмутительно! Да.
Только, возмущение редко решает проблему. ((( Его надо трансформировать в какие-то понятные, доступные слова. А когда возмущен, не получается. Да.

Мну многие чувства знакомы, в т. ч. и это ...
Ну например, есть такое каКчество, как наглость ...))))))))

Возмущают люди, которые требуют повышенного внимания к собственной персоне. , а если что-то их не устраивает пугают жалобами начальству.

Если человек хочет быть счастливым, то он должен забыть слово гнев....

да мне знакомы эти чувства, меня многие люди раздражают в основном высокомерные не образовщины и грязнули! Но стараюсь относится ко всему ровно, правда из-за этого мама говорит "ходишь как приведение" хаха