а вам знакомо чувство возмущения? по какому поводу ?

Лана Гений (50594), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Софія Мудрец (14218) 15 лет назад
Вот недавно ехала в маршрутке, а водитель курит. Весь дым в салоне. Возмутительно! Но только я возмутилась, остальные промолчали. Я редко пользуюсь общественным транспортом. Может так принято? Не преношу дыма. Вышла на следующей остановке. Обидно. И возмутительно! Да.
Только, возмущение редко решает проблему. ((( Его надо трансформировать в какие-то понятные, доступные слова. А когда возмущен, не получается. Да.
Остальные ответы
Тарасов Сергей Мыслитель (8084) 15 лет назад
Если человек хочет быть счастливым, то он должен забыть слово гнев....
Людмила Корышева Мудрец (19244) 15 лет назад
Возмущают люди, которые требуют повышенного внимания к собственной персоне. , а если что-то их не устраивает пугают жалобами начальству.
Олеся Мечты Сбываются Мастер (1793) 15 лет назад
возмущение, да вот минуту назад мой комент прокомментировала одна барышня.. . Офигела слегка от её гордости и Я.. .
короче вот из-за таких барышень.. . вот из-за того, какие они есть - ОНИ ТАКИЕ И ЕСТЬ! =))) Гордые и одинокие. И суются со своим высокомерным мнением туда, куда не следует.. .
вот и возмутило.
Izida Гуру (4799) 15 лет назад
Когда я говорю, нет, кричу, а меня не слышат.
Барсег Аццкий Искусственный Интеллект (128374) 15 лет назад
Мну многие чувства знакомы, в т. ч. и это ...
Ну например, есть такое каКчество, как наглость ...))))))))
Эли ;) Мастер (1040) 15 лет назад
да мне знакомы эти чувства, меня многие люди раздражают в основном высокомерные не образовщины и грязнули! Но стараюсь относится ко всему ровно, правда из-за этого мама говорит "ходишь как приведение" хаха