Помогите, пожалуйста, чайнику!

Людмила Ткаченко Мастер (1898), закрыт 15 лет назад
Расскажите поподробнее, как на музыку наложить голос. Нужна ли какая-то программа? Микрофона с наушниками достаточно? Как это практически осуществить?
Хочу попробовать потренироваться на Movie Maker, "озвучить" картинки,но чтобы был только голос или только музыка считаю недостаточно,надо чтобы и то и другое.
Спасибо.
Лучший ответ
YttA Знаток (355) 15 лет назад
Есть такой вареант, сначала записать музыку, сохранить что получиться как отдельный файл, а потом открыть так же через мув мэйкер и записать поверх голос, это самый простой способ.

А если хотите серьёзно и по настоящему попробовать себя в роли музыканта. то Вам необходимо пробежаться по ряду форумов, которые не тяжнло найти в любом поисковом сервере, занимающихся проблемами музыки.
Всего доброго.