А вы верите в любовь с первого взгляда??

Олька Знаток (302), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Плету косы !!! Мудрец (13009) 15 лет назад
Это называеться страсть и возжелание, а Любовь -это чувство на духовном уровне, Это Дар Божий и его нужно ростить в душе. Берегите любовь, ведь ни кто и не что без Нее не живет и не дышит. Без нее и душа слово Бога Творца огрубевше от плоти не слышит. Берегите любовь для нее нет преград, только грех ее в нас убивает, без нее и душа как прекрасный чветок, без дождя в знойный день погибает. Берегите любовь, дар небесный Отца. нам твореньям его земнородным, без нее не возможно не душу спасти, не Творцу стать в сей жизни угодным. Берегите любовь больше жизни своей, лишь она нам укажет дорогу, и в беде и в нужде, в ясный день и во тьме, и друг к другу и к вечному Богу.
Остальные ответы
Asus Знаток (366) 15 лет назад
Я больше поклонник секса на первом свидании)
Светлана Мыслитель (5285) 15 лет назад
Верю!! ! На себе испытала...
ann1096 Мастер (1189) 15 лет назад
ага) )
у меня у самой такое несколько раз было))
Елена Селестенюк Профи (523) 15 лет назад
Конечно же верю, такое бывает довольно часто, но не всегда надолго!)
andrey Гуру (2585) 15 лет назад
да.. я наднях влюбился в девушку со спины, а потом только увидел ее лицо... правдо я ее ольше невидел пришлось разлюбил
Алексей Гальбуш Знаток (432) 15 лет назад
Было такое. . Жаль мы расстались. Досихпор люблю
Анютка Знаток (263) 15 лет назад
НЕт с первого только симпатия а потом понеслось....
KiS me Профи (975) 15 лет назад
Да верю)) ) ТАКАЯ ЛЮБОВЬ ЕСТЬ!!!
^_^ Мыслитель (7014) 15 лет назад
Любовь с первого взгляда - это когда ты узнаешь свою вторую половинку из прошлой жизни...)) ) красиво.. . но не верю, наверное потому, что никогда её не встречала...
Дарья Калинина Ученик (104) 15 лет назад
Конечно верю! Зачем по сто раз на глазах мозолить! :-)