вопросик...

элька =) Профи (780), закрыт 14 лет назад
а вот когда худеешь на много чтобы кожа не была дряблой и обвислой какие меры нужно предпринимать?
Лучший ответ
о. Просветленный (26998) 14 лет назад
выше сказанному добавьте ежедневный массаж.. втирая крема... массаж щеточкой из натурал. щетинки.. круговыми движениями по всему телу.. можно сделать ежедневный массаж с таким составом... на 1 литр воды добаьте 3ст. ложку соли.. 2 ст. ложки уксуса.. всё хорошо взболтать.. и грубой мочалкой короткими движениями втираем состав от пяток до шеи... после одется и походить 1 часик.. потом принять ванну или душ (курс 10 процедур)..
Остальные ответы
striker Знаток (451) 14 лет назад
мазаться бальзамом от Дикуля
о.Просветленный (26998) 14 лет назад
а какой бальзам??у него много бальзамов..какой именно вы рекомендуете?
Аля Эйфория Мастер (1399) 14 лет назад
заниматься спортом. к примеру качай пресс.
имад Ученик (168) 14 лет назад
всё гораздо легче--- просто не надо худеть намного, надо по-тихонечку
Ursa Мыслитель (6518) 14 лет назад
Можно худеть намного, но не быстро, тогда кожа будет хоть как-то адаптироваться к новым объемам. А вообще, я когда начинаю по весне собой активно заниматься, то параллельно с похудением делаю курс обертываний [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Или хотя бы кремами подтягивающими кожу нужно мазать два раза в день. Вообще, во всех этих косметических процедурах главное - регулярность, тогда и эффект будет. ))