я сделала свою страницу закрытой. почему некоторые люди могут заходить на неё?

[__Doll__] Знаток (259), на голосовании 3 месяца назад
Дополнен 15 лет назад
пля...ну я случайно в хоккее сделала)
забыла сменить категорию)))
Голосование за лучший ответ
Escapist Мудрец (13842) 15 лет назад
Гы, не знаю, а ты чё в хоккей задала?
Источник: привет
MadDog Мастер (1841) 15 лет назад
и это спрашивает человек который задал такой вопрос в категории хоккей))))
Александра Ученик (174) 15 лет назад
Нютк, да никто к те не зайдёт!!! В глаз дам)))) Вот чё вы все грите то она не там вопрос задала???? Эт она так хоккеистов привлекает!!!! Понятно???))))
Enigma Мудрец (16065) 15 лет назад
Заходят только ваши друзья, а если не хотите, чтобы данные люди заходили, то удалите из друзей.
fata Morgana Гуру (4111) 15 лет назад
И у меня такая же история. И именно, что не только друзья, а незнакомцы.
При просмотре разрешенном только друзьям.