Всем привет!Прошу помощи!

Александр Каменский Ученик (23), на голосовании 15 лет назад
У меня такой вопрос:У меня есть windows xp sp2 home edition 32 бита лицензия и еще есть vista ultimate 32 бита очень хорошо ВЗЛОМАНАЯ.Что лучше сделать ставить пиратку висту или лиц xpюшу?Комп такой:Intel core 2 duo 2.4 ггрц,видюха geforce 9500 gt.Мать MSI ms-7366,4 гига ОЗУ(Что меня очень радует) ну вот так(ЗЫ сразу говорю о 64 битных виндах НЕ говорить!)
Голосование за лучший ответ
Ольга Мастер (1066) 15 лет назад
хороший комп, но поставь лучше лицензионку все таки
Сергей Рожнов Ученик (200) 15 лет назад
Ставь Windows XP SP 2. Будет меньше заморочек впоследствие.
kolyn Гуру (3270) 15 лет назад
Ставь чо больше нравится, а про 4 гига ОЗУ, (что тебя очень радует), все равно ни виста и тем более хрюша их ни то что ни увидит, но и использовать не будет, не умеют 32-х битные операционки этого делать....
Breething with love Ученик (131) 15 лет назад
мне хр больше нравится, в ней проблем поменьше, а виисте оформление просто суперское, но она глюкомаит, может только у меня