Зарядник выключается при зарядке сотового телефона. Что делать?

D FG Ученик (18), на голосовании 15 лет назад
У меня 2 зарядника. На одном есть светодиод. Когда просто включаю этот зарядник в розетку, светодиод горит. Хотя загорается не всегда. Хз почему =( . После того как я подключаю к заряднику телефон - светодиод гаснет. Если всё отключить, и снова воткнуть зарядник в розетку - светодиод не загорается. Замыкание?
Поменял и аккумулятор, и зарядник, но зарядник уже на 3й день сдох, на выходе мультиметр показывает 0.
Что может быть? Как проверить?

Спс за помощь.
Голосование за лучший ответ
Оксана Покидина Профи (551) 15 лет назад
На входе в сотик стабилизатор напряжения вышел из строя требуется ремонт (заменить) не так дорого чем покупать зарядное для сотика.
valera Знаток (362) 15 лет назад
купи другой сотик
не стоит тратить денги на реонт и покупку ногого зарядна
в целом мире нету нормальной мастерской
Источник: опыт на чужом горе
Серый Волк Мыслитель (7833) 15 лет назад
Ремонт зарядника состоит в замене транзистора (если зарядник импульсный) - цена ему 10-20 руб. (MJE 130003 - 130007 - такие в основном стоят) . нужно отремонтировать зарядник и проверить под нагрузкой. Скорее всего в телефоне ключ зарядки вышел из строя - менять. А тел то не заряжается как я понял? Хотелось бы знать какой аппарат - у меня были сучаи когда с бракованными предохранителями пришла серия Siemens'ов CFX 65 кажется, неисключено что и сейчас бывает такое.

Насчет нормальной мастерской - есть - это свои руки и голова.