Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А чё я тут правда на Малахова сино похож? См. фото

Leo Просветленный (39346), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
**СИРЕНА - поющая в ночи ** Высший разум (192372) 15 лет назад
..Ой -ё!!!!Кепу только надо другую, а так, одно лицо !!!))))))))))))))
Я теперь глядя на него в телике тока твою фоту вспоминать и буду !!!))))))
Источник: РЖУНИМАГУ!!!!)))))))) ) вопросик прелесть! !!Я ПАЦТАЛОМ!!!!
Остальные ответы
blablabla999 Мастер (1033) 15 лет назад
После трех бутылок оооочень! =)
Belka Nataly Мудрец (10824) 15 лет назад
Скорее Малахов на тебя.
Наташа Титова Оракул (95231) 15 лет назад
а где ты то?))))))
Источник: один Малахов блин, даже без +
Рыжая Искусственный Интеллект (278701) 15 лет назад
Хорош! Прямо красавчик! Но ты Малахова круче и красивше....: -))
NEMETON@ Просветленный (36381) 15 лет назад
сказала бы я тебе, на кого ты похож)))))))) ) просто к маме на неделю ехать не охота))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Алиса...просто девочка)) Высший разум (208721) 15 лет назад
Яблонька от яблочка - недалеко отскочила!: -)))
...Одно лицо, не сомневайся:))))
ga21 Искусственный Интеллект (282235) 15 лет назад
да вы близнецы оказываеца, офигеть
Богемия Оракул (77963) 15 лет назад
Ну разве может кто-то с тобой сравниться, луноликий ты наш!?))))))
Nathalie Оракул (77207) 15 лет назад
Лео, дай шапочку поносить!!!)))))))) ) Может и я на когонить стану похожа))))))))))))))))))))))))))))))))))