Почему именно он? Совсем не тот кого я представляла! И как вы думаете, что из этого получится?

infium xxx Мастер (1196), закрыт 15 лет назад
Мы с ним давно друзья. Странно, но нам всегда что то мешало быть вместе. Я всегда представляла, что смогу крепко полюбить, ну грубо говоря богатого, правильного, взрослого парня, серьёзного и надёжного. А полюбила совсем другого, он конечно красивый, но далеко не богатый, весёлый и беспечный, но тоже оч любит меня. К тому же мы с ним одногодки. Но этот человек понимает меня с полу слова, и я его... Мы через многие испытания прошли и долгое время не общались. А сейчас просто не можем оторваться друг от друга. Он хочет быть со мной, а я... Сомневаюсь. Люблю, но боюсь чего то. Возможно серьёзных отношений, не могу разобраться. Думаю, что смогу и получше найти. Но этот человек родной мне, близкий и он говорит, что у нас с ним эта жизнь одна на двоих. Хоть мы и из разных кругов. Но он ради меня на многое способен. Вообщем, что мне делать. Мне нужен только совет. Спасибо.
Лучший ответ
Баловница СУДЬБЫ Мыслитель (5926) 15 лет назад
В нашем мире -
НАДЕЖНЫЙ
ПРЕДАННЫЙ
ВЛЮБЛЕННЫЙ в тебя ЧЕЛОВЕК,
готовый РАДИ ТЕБЯ на многое -

ДОРОГОГО СТОИТ!!! !

ПОДУМАЙ ОБ ЭТОМ.
Остальные ответы
Сотрудник АБВГД Гуру (4106) 15 лет назад
Выбор есть всегда. Ты можешь ждать другого. Но не факт, что встретишь лучше.
Ирина Гуру (3847) 15 лет назад
Почти, как в песне. Я, его слепила из того, что было. А, потом, что было - то и полюбила. Смотрите не про бросайтесь. Потом будете жалеть, ведь богатство - дело наживное, а человека найти, который любит, понимает тебя - очень сложно. Вы просите совет, но ведь это Ваша жизнь. Вам самой надо решить. Есть поговорка: волков бояться, в лес не ходить. И, еще, Вы надеетесь, лучше найти - а, вдруг не найдете - потом себя сами упрекать будете всю жизнь.