скажите мне честно..в каком возрасте у вас стала расти борода?..не так вот что бы то там волосенок то сям волосенок..а

Гоша Фунтиков Просветленный (26142), закрыт 14 лет назад
вот по настоящему..что бы бриться надо было?..и можно было отпустить?..
Лучший ответ
Uliss Просветленный (42591) 14 лет назад
у кого как, очень много зависит от генов, у меня знакомые, двое, у которых к 30 годам 3 волосинки в два пробора, но ничего, все остальное в норме, и знаю тех кто в 17 брился 2 раза в день
Остальные ответы
#Мне все пох я в танке# Знаток (375) 14 лет назад
у меня лет наверно в 15 начала расти, уже замучился брится, начал отпускать
СА - ША Просветленный (48424) 14 лет назад
Если б не было бороды - язык бы болтался !!!Скорее - волосы на бороде ?
петр петровМудрец (13635) 14 лет назад
Ты наверное имел в виду -подбородка?
Corvus Corax Просветленный (41537) 14 лет назад
ну если чтобы отпустить в 17, а расти в 16
Саюнара Мыслитель (6921) 14 лет назад
еще устанешь, вернее надоест бриться.
Илья Б Мыслитель (6171) 14 лет назад
с 14 примерно конечно отпускать было бы смешно но брится уже надо было хотя бы раз в две недели
Гоша ФунтиковПросветленный (26142) 14 лет назад
ну в две недели то ясно..:-)..я про щетину полную..