Если девушка говорит что она выходит замуж по залёту, это же я вно не по любви и такой брак будет недолог?

КОТЯ Ученик (200), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Sweet Dreams Мудрец (10951) 14 лет назад
Эта девочка просто дура! сама себе жизнь ломает! Потом все равно останется одна, брошенка, с ребенком!
Остальные ответы
Ангелина Н Мастер (1933) 14 лет назад
"В браках по расчёту тоже бывают дети".

По-разному бывает. Им решать.
Shine Bright Оракул (65102) 14 лет назад
Уж точно не тебе ришать сколько продлится этот брак
Юлия Александрова Гуру (4519) 14 лет назад
Как знать. . если бы совсем ничего не чувствовала, не вышла бы замуж. . Бывают и хэппи энды, когда пожив вместе люди понимают, что реально привыкли друг к другу и полюбили..
Maximыч Мудрец (14930) 14 лет назад
я бы и замуж звать не стал- лучше алименты платить, если нелюбишь её
Katty Мастер (1726) 14 лет назад
Старо как мир, и итог всегда один и тот же
Надюнцель Мастер (1399) 14 лет назад
Всякое бывает ...но мне кажется что такой брак долго не продержится...
Anastasiia Профи (774) 14 лет назад
Можт и нет. Может быть ребенок их зблизит и у них будет крепкий брак, а вообще Пути Господни Неисповедимы)
Ольга Шишова Мудрец (11411) 14 лет назад
В жизни все бывает, может быть и долгий брак. Ведь общалась же она с отцом ребенка, наверно какое-то чувство было.
Иришка Профи (896) 14 лет назад
Бывают люди живут живут, тянут со свадьбой, а тут бац и повод вроде есть. Так что усё не так плохо мона и по любви с залетом))))