не приняли декларацию и прислали отказ на 3-НДФЛ возврат с 2 милионов 13%
ЧИТАТЬ ВНУТРИ!!! НОМОГИТЕ!

PALIACHIO Гуру (2969), закрыт 14 лет назад
Дополнен 15 лет назад
довор купли продажи 1 рудль
а договор с банком на ипотеку 7 руб
чо делать что писать в налоговой????
Лучший ответ
Лиловая ВЭдьма Мудрец (16533) 15 лет назад
Каким образом банк заключил договор ипотеки на сумму, отличную от суммы договора купли-продажи? Ведь ипотека оформляется на сумму, указанную в официальном документе, в данном случае договоре купли-продажи, причем с отметкой о госрегистрации . В любом случае налоговая вернет вам 13 % только с фактически уплаченной Вами суммы (естественно в пределах 260 тыс. руб.) , подтвержденной документами об оплате, и при наличии договора, где сумма будет равна вашей оплате. По договору ипотеки Вы можете возмещать только с процентов по ссуде, но если сумма покупки жилья и сумма договора ипотеки (без процентов) разные - будут вопросы, попробуйте, докажите, что это все по одной сделке.
Вообще Ваш вопрос несколько не корректно сформулирован!
Остальные ответы
chipmunk Мудрец (13029) 15 лет назад
ЧИТАТЬ СНАРУЖИ!! ! Не играйте с государством в азартные игры!!!
freezoloto Мудрец (10782) 15 лет назад
Обращайтесь за помощью по заполнению декларации! Поможем подготовим Вам декларацию!
???»?????° ?????»?°?µ???° Мастер (1617) 15 лет назад
что это за рубли, напишите точнее. Я тоже сдавала декларацию на возврат, и тоже с ипотекой, но у вас ничего не понятно, чего вы хотите.
Натали Мудрец (13273) 15 лет назад
Вопрос не ясен.
Продали за 1 млн. и купили за 7 млн. ?
Сумму покупки отражаете не более 2 млн. +проценты по ипотеке в полном объеме. Сумма кредита= стоимости квартиры по договору затрат на новое строительство квартиры (договор купли-продажи), зарегистрированный нотариально.
Таким образом, Вам возвратят 260тыс. руб + сумму за проценты по ипот. кредиту в полном объеме за год, если сумма не уложится в год будет возвращать до полного погашения задолжности по имущ. вычету.