что такое "украденный поцелуй"? это какой?

valya barteneva Гуру (3245), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Елена Клименко Мыслитель (5620) 15 лет назад
скрытый от посторонних глаз, чтобы никто не увидел (может даже тот, кого целуют) , тайно и быстро... Н-р: во сне кого-то поцеловать, или пока поезд едет в тонеле - поцеловать любимого, когда не видят другие пасажиры.... или поцеловать человека, который не ждет твоего поцелуя...
Остальные ответы
Чайка Гуру (3284) 15 лет назад
очень нежный, трепетный, неожиданный и мимолетный, вспорхнувший с ваших губ, словно бабочка...