Как бы вы поступили?

Масечка Сорбало Мастер (1060), закрыт 15 лет назад
Как бы вы поступили если бы ваши родные были против вашей второй половинки? Объясните свои коменты и действия. Спасибо за ответ!
Лучший ответ
Андрей Профи (719) 15 лет назад
Причем тут родные? Если ты самостоятельная женшина и сама отвечаешь за свои поступки, поступай так, как считаешь нужным. Нельзя позволять другим собой манипулировать.
Остальные ответы
Цыканова Профи (929) 15 лет назад
Иногда стоит прислушаться к совету родителей, очень часть они бывают правы.
Евгения Актувганова Гуру (3077) 15 лет назад
Мои были поначалу (2-2,5 месяца) против. А потом мы сняли вместе квартиру, а теперь поженились. Правда, мне уже было под 30 лет (мама-папа не могли больше давить на меня, хотя я жила с ними) . Если тебе меньше 18, лучше подумать 10 раз и пойди на поводу у мамы. Во-1х, ты можешь не видеть реальную ситуацию в перспективе год-3-5 лет (а какой парень не мечтает о "давалке", которая будет влюблена в него как кошка) . Во-2х, родных надо выводить на беседу: пусть отключат негативные эмоции и объяснят: чем их он не устаривает? И тогда сама думай: поддержишь семью (если к ней ты имеешь доверие) или пойдешь в оппозицию
Разгневанный Ангел Мудрец (10771) 15 лет назад
У меня та же ситуация! Надо выждать время, когда пройдет состояние влюбленности и сможешь здраво оценивать ситуацию, а потом сама уже точно будешь знать как поступить.

Удачи!!
Масечка СорбалоМастер (1060) 15 лет назад
Я уже жду 2 года. Я уже не на столько люблю что б быть слепа. я знаю его очень хорошо. но из-за одного его поступка родные его невзлюбили...
Разгневанный Ангел Мудрец (10771) А что для тебя этот поступок? Он повлиял на отношения между вами?
admin Мастер (1392) 15 лет назад
Да ни как мне сней жить, а не моим предкам
Евгений С Просветленный (25190) 15 лет назад
Согласен... прислушайтесь к родителям, они смотрят на много лет вперед, дальше чем вы