Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Как бы вы поступили?

Масечка Сорбало Мастер (1060), закрыт 13 лет назад
Как бы вы поступили если бы ваши родные были против вашей второй половинки? Объясните свои коменты и действия. Спасибо за ответ!
Лучший ответ
Андрей Профи (719) 13 лет назад
Причем тут родные? Если ты самостоятельная женшина и сама отвечаешь за свои поступки, поступай так, как считаешь нужным. Нельзя позволять другим собой манипулировать.
Остальные ответы
Цыканова Профи (922) 13 лет назад
Иногда стоит прислушаться к совету родителей, очень часть они бывают правы.
Евгения Актувганова Гуру (3068) 13 лет назад
Мои были поначалу (2-2,5 месяца) против. А потом мы сняли вместе квартиру, а теперь поженились. Правда, мне уже было под 30 лет (мама-папа не могли больше давить на меня, хотя я жила с ними) . Если тебе меньше 18, лучше подумать 10 раз и пойди на поводу у мамы. Во-1х, ты можешь не видеть реальную ситуацию в перспективе год-3-5 лет (а какой парень не мечтает о "давалке", которая будет влюблена в него как кошка) . Во-2х, родных надо выводить на беседу: пусть отключат негативные эмоции и объяснят: чем их он не устаривает? И тогда сама думай: поддержишь семью (если к ней ты имеешь доверие) или пойдешь в оппозицию
Разгневанный Ангел Мудрец (10767) 13 лет назад
У меня та же ситуация! Надо выждать время, когда пройдет состояние влюбленности и сможешь здраво оценивать ситуацию, а потом сама уже точно будешь знать как поступить.

Удачи!!
Масечка СорбалоМастер (1060) 13 лет назад
Я уже жду 2 года. Я уже не на столько люблю что б быть слепа. я знаю его очень хорошо. но из-за одного его поступка родные его невзлюбили...
Разгневанный Ангел Мудрец (10767) А что для тебя этот поступок? Он повлиял на отношения между вами?
admin Мастер (1390) 13 лет назад
Да ни как мне сней жить, а не моим предкам
Евгений С Просветленный (25177) 13 лет назад
Согласен... прислушайтесь к родителям, они смотрят на много лет вперед, дальше чем вы
Похожие вопросы