Поймите,очень нужно! Вопрос задаю с маминой записи что бы про кого спрашиваю не узнал об этом!

Леночка Симонова Ученик (85), на голосовании 15 лет назад
((Если мальчик гуляет с девочкой ,она ему нравиться?А значит ли то что он постоянно смотрит в глаза?Как ему намекнуть ,что он мне нравиться?(прямо не могу сказать)
Голосование за лучший ответ
Blowers Daughter Мудрец (15723) 15 лет назад
смотрите тоже ему в глаза и он сам это поймет))
олечка Гуру (3700) 15 лет назад
скажи, мне с тобой интересно, похвали за что-нить..
Яна Гавшина Знаток (358) 15 лет назад
дак он с тобой гуляет или с другой девочкой???))))
Ирина Мастер (1630) 15 лет назад
Ну и гуляйте, а что сразу словами то разбрасываться
Живи и радуйся и не придумывай всяких заморочек
Ольга Гуру (2926) 15 лет назад
смотри ему в глаза и не стесняйся. искренность- самое лучшее признание
Елена Клименко Мыслитель (5620) 15 лет назад
Понять что у мальчиков в голове невозможно... То, что он смотрит в глаза не может однозначно означать что он любит тебя, а может у тебя туш потекла, вот он и таращится... О своих чувствах, если трудно сказать - опиши в смс или письме, найди в гугле красивую смс и отправь, только подпиши что от тебя....
Sweet Dreams Мудрец (10951) 15 лет назад
Глаза всегда красноречивей слов! Он сам поймет, если не глуп, что он нравится тебе по твоему взгляду....