Заработок в сети.. . Ваше мнение?

Роберт Сакаев Мастер (1534), на голосовании 15 лет назад
Мне предложили вступить в интернет-клуб, где сейчас можн зарабатывать 5 рубей в день, но после ечения народа (не рферальство, а именно в клуб) может подняться планка до 20 и далее! занает 5 минут, вроде.. . Вы бы согласились???
Дополнен 15 лет назад
Без вложений, только иметь свой сайт) ну, эт бесплатно
Голосование за лучший ответ
Руслан Протасов Профи (630) 15 лет назад
Вступай.... ты ничего не потеряешь.. . по крайней мере помни одно святое правило.. .
ВКЛАДЫВАЙ СТОЛЬКО ДЕНЕГ, СКОЛЬКО ТЕБЕ НЕ ЖАЛКО ПОТЕРЯТЬ.
Rost Оракул (92458) 15 лет назад
Нет! Т. к. зарабатывать можно где угодно! Только делать это могут не все!
Илья Могучий Мастер (2286) 15 лет назад
с вас требуют каких то вложений или что то еще?
если да-ОТКАЗЫВАЙТЕСЬ!
а если нет, то почему бы не попробовать
Андрей Фомичев Мастер (1490) 15 лет назад
Есть одна тема, что тупо заходишь, вбиваешь ник, подтверждаешь, и тебе капают денежки. Но фишка в том, что
а. С одного аккаунта можно это делать только раз в сутки
б. Сумма, которую можно снять, набегает не один месяц
и. (внимание, засада!) На ~5 день работы акк необходимо активировать, "послав СМС на короткий номер".
Итог. Заработать в инете таким способом реально, самому запустив такой ресурс.. Вот тогда деньги будут капать немалые)
anttonik Знаток (442) 15 лет назад
Я заработал, сначало все долго изучал потом решился, конечно пару раз промахнулся но всеже попал в точку! Сейчас в инете уже крупная сумма накопилась которая за год окупилась и приносит стабильный дивиденд 7,5 USD в неделю, перевожу за инет и на телефон и проблем не знаю. Так я говорил год назад а теперь никому не советую, везде жулики ждут пока деньги накопятся и проценты исправно платят а потом раз и пропадают, их право конечно ведь все без документов :)
Источник: Личный опыт