Как снизить половое влечение?Хочу постоянно!Ничто не помогает,желание не уменьшается!

Алиса Мастер (1042), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Оргазм получаю каждый раз, но желание не уменьшается. Муж сдался уже, а я каждые пол часа....есть какие-нибудь препараты?
Дополнен 15 лет назад
И происходит это по многу часов подряд каждый день....=\
Дополнен 15 лет назад
И спортом я занимаюсь и учусь, не надо мне бла бла бла!а желание неудовлетворимое и ото всего отвлекает
Лучший ответ
Сергей Павлов Просветленный (36573) 15 лет назад
СПИД ---инфо , № 4, февраль, 2008, стр 27 ...
Вопрос : ХОЧУ МНОГО СЕКСА! ТЕРЯЮ КОНТРОЛЬ НАД СОБОЙ ...
ЧТО ДЕЛАТЬ ?

----Речь идет об аномальной гиперсексуальности ( в народе ---" бешенство матки " )
Симптом серьзный, он может быть связан с опухолью гипофиза, надпочечников, нарушением психического состояния .
Обратитесь к ЭНДОКРИНОЛОГУ .

СПИД ---инфо , № 1, январь, 2008, стр 19 ...
СИНДРОМ ПОСТОЯННОГО СЕКСУАЛЬНОГО ВОЗБУЖДЕНИЯ ( PSAS )
Главная проблема в том, что неконтролируемые приступы возбуждения НЕ ВЫЗЫВАЮТ ПРИЯТНЫХ ОЩУЩЕНИЙ .
Нормальные половые отношения или мастурбация облегчения тоже не приносят .
Женщины с PSAS часто страдают от депрессии, приступов беспокойства и паники .
ВОЗМОЖНЫЕ ПРИЧИНЫ ----ГОРМОНАЛЬНЫЙ ДИСБАЛАНС, ОРГАНИЧЕСКИЕ ПОРАЖЕНИЯ ГОЛОВНОГО МОЗГА .
PSAS могут спровоцировать СОЕВАЯ ДИЕТА и ПРИЕМ АНТИДЕРЕССАНТОВ .
....( отрывок ) , ---когда это только начиналось, мне все время хотелось заниматься сексом .
Я решила, что больна НИМФОМАНИЕЙ, и пошла на встречу Общества анонимных сексоголиков .
Но, послушав их истории, поняла : не мой случай .
ОНИ СТРАДАЮТ ОТ ПОСТОЯНЫХ СЛУЧАЙНЫХ СВЯЗЕЙ, а мне ВООБЩЕ СЕКС НЕ НУЖЕН ...
Остальные ответы
Maximыч Мудрец (14930) 15 лет назад
Блин- радоваться надо! моя вот не может 2 раза вдень ((
ВМыслитель (6716) 15 лет назад
или ни хочет... :)))))))))))
В Мыслитель (6716) 15 лет назад
давай я тебе помогу....:)) ) а потом еще раз помогу.. . :))))))))
альтруизм, это великая вещь! :)))
Тарасов Сергей Мыслитель (8084) 15 лет назад
Это пройдёт.... с возрастом....
Ангелина Н Мастер (1933) 15 лет назад
а) удовлетворить это желание
б) заняться спортом, придумать физическую нагрузку
в) заняться наукой
Саквалитония Гуру (2710) 15 лет назад
везет! мне вот только 20, а я уже не хочу ((((((
Валерия Александровна Знаток (406) 15 лет назад
Да ты ниче не делай!!!! Так держать! ;)))
Shine Bright Оракул (65102) 15 лет назад
А что тут говорить
С тобой дело надо делать
С уважением)) Просветленный (34246) 15 лет назад
бешенство матки это называеться.... к врачу бы тебе....
Кристина Могунова Профи (649) 15 лет назад
тяжелый случай! если уж для животных существуют такие препараты, то для человека подавно
Ночной охотник Просветленный (21978) 15 лет назад
Обратись к врачу, если не хочешь хотеть. Есть такие лекарства, которые снижают влечение.
Марина Котяш Ученик (134) 15 лет назад
<Д И М О Н> зря ты так!!! разве это плохо что женщина получает такое удовольствие от секса (что потом это уже как проблема) это здорово, просто надо направить энергию в правильное русло! теперь я "достаю" своего парня только два раза в день, а остальное время занималась тщатильным изучением себя, от которых получала огромное удовольствие, и опыт) ) существует множество интересных приемов, типа "поцелуи бабочки","персиковая веточка"....и т. д. в инете много литературы на эту тему, и еще всекое всячины,)) ты поубавишь немного свой пыл, порадуешь себя и своего партнера)) ) или же выбирайте такие позы чтоб лидером было преимущественно ты, может это поможет...
С уважением))Просветленный (34246) 15 лет назад
а я разьве упрекнул в чем то человека????я лишь сказал ясно и коротко, не раздувая на весь инет суть проблемы! это патология! и ее надо лечить, возможно это связанно с какой то инфекцией! в любом случае ответ даст только врач! это совсем не смешно! Опять таки не берусь утверждать, инфа поверхностная, и проверять не мне ее....к врачу....а так это прекрастно....даже очень....а тут через чур что то хлещет желание....
Ольга, Девора. Просветленный (25477) 15 лет назад
Траву душицы обыкновенной и/или цветки или плоды кубышки в виде настойки принимйте.
2 ст. ложки (душицы или кубышки) травы настаивают 1-2 часа в 2 ст. кипятка и пьют по 1/2 стакана настоя 3-4 раза в день до еды.

И к врачу ОБЯЗАТЕЛЬНО на обследование.