Легко Вам дается равнодушие?

Пользователь удален Мастер (1072), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Фрау Vamp Гуру (4350) 15 лет назад
я не могу быть ровнодушной! Равнодушие в других меня просто выводит из себя! Если я не вижу на лице эмоций в то время, как они не могут не быть, честно говоря так хочется ударить по этому лицу!
Игорь Стариков Мастер (1198) 15 лет назад
Равнодушие и безразличие это -одно? Если да, то зачем быть мертвым?
лариса пестова(Кривобрюхова)Мастер (1563) 15 лет назад
А Вы идете вслед эмоций?
Игорь Стариков Мастер (1198) Ни в коем случае! Человек должен руководствоваться разумом. Чувства бывают обманчивы, но бесчувственным быть плохо..
Victor Ученик (230) 15 лет назад
Кому-то это легко, а кто-то вооще не может быть равнодушным.
Но в любом случае равнодушие пагубно.. .Оно душу иссушает.

О вере и жизни можно спросить и здесь:
http://forum.pravmir.ru/
НАТАША Мудрец (12170) 15 лет назад
нет Иногда тяжело не вмешиваться хотя понимаешь что надо и так будет лучше
псевдоним Мыслитель (9926) 15 лет назад
Отвратительное качество рождённое гордыней.