шутка вот такая - нормальная?

Vero Оракул (51113), закрыт 15 лет назад
сижу дома с ребенком. звонок в домофон - пиццу заказывали? нет, говорю. вы ошиблись. МЫ вообще пиццу не заказываем. опять звонят -опять пиццу. опять отвечаю, что нет. Звонят настойчиво в 3 раз. я начинаю злиться и дверь не открываю. Ребенок начинает плакать. ЧЕрез 5 минут звонят и стучат уже в дверь. мне уже страшно становится, ну, мало ли. Оказалось. это друг мужа зашел занести какие-то штуки. Я его отчитала, конечно, и просила так больше не делать. а щас стыдно - человек повеселиться хотел, наверно.
Лучший ответ
Брутальная Зайко Искусственный Интеллект (108627) 15 лет назад
у нас на общей входной двери долго не было глазка. Просто дырка, вся в пыли и стружке. И вовт звонок, мама подходит к этой двери, смотрит в "глазок"... папа с обратной стороны двери слезка дунул в дырку от чего вяс пыль маме в глаз. . а ведь тоже пошутить хотел. Так что шутка шутке рознь.
Шутка считается смешной только если смешно всем.
Остальные ответы
wikki Профи (537) 15 лет назад
Прикольненько =))
Разгневанный Ангел Мудрец (10771) 15 лет назад
Я бы мужа родного в любом ракурсе узнала бы...
СА - ША Просветленный (48424) 15 лет назад
Если и шутка - то тупппппппппая, тупппппая !!!Ни хрена себе от таких шуток - ребенок плачет !"!!
александра солодовникова Мудрец (17820) 15 лет назад
Не переживай! У каждого свое понятие-юмора. Ваши не совпали.
..... Мыслитель (5884) 15 лет назад
не нормальная - я бы вообще с лестницы спустила. . типа "шляются тут всякие"
это ему надо стыдиться и развивать свое плоское чувство юмора
Dari Мудрец (11260) 15 лет назад
Однако и шуточки...
❆ Natasha Ter❆ Гений (59877) 15 лет назад
Так это ОН хотел повеселиться.... пусть ему и будет стыдно. Вы все правильно сделали, не переживайте.
В след. раз думать будет, с кем, как и когда пошутить.
Радости и здоровья всей Вашей семье!
Екатерина Черняева Гуру (4579) 15 лет назад
прямо не друг, а идиот какой-то... я бы вообще милицию вызвала, пусть бы он с ними шутил
Котенок Тошка Просветленный (21420) 15 лет назад
Ненормальная, потому что она с насилием и еще расстроила нервы ребенку. Не надо было бы открывать дверь другу, и его гнев, битье ногами о дверь показало бы его неуважительное отношение к тебе и ребенку мужа....
Источник: Шутки должны быть веселыми, Радости и здоровья всей Вашей семье!
A-Lena Мыслитель (6389) 15 лет назад
Друг мужа больше так шутить не будет. А вы все сделали правильно.
Белый Клык Мыслитель (5006) 15 лет назад
идиотская шутка, правильно Вы его отчитали. не за что Вам тут стыдиться. по домофону не видно, с кем разговариваешь, а когда ломятся в квартиру, первая мысль - бандиты или хулиганы. я бы тоже испугалась!