При какой температуре нужно жарить окорочка в духовке?И сколько по времени?спс

И сколько по времени?спс

Я обычно температуру не знаю. Включаю духовку, пока мажу окорочка всякими специями и растапливаю жирок куриный, она греется. А потом ставлю и минут 30-40 жарю.

Я готовлю при 200 градусов 40- 50 минут.

при t 180-200 градусов до готовности : верх зарумянился, и если проткнуть ножом- выделяется прозрачная!! ! жидкость!

меня духовка электрическая, температура 150-180, примерно на 30 мин.

Дорогая Юлия! +50 градусов 20-30 минут.. Очень вкусная получается. Но это зависит при специях!