Про IP

Hellen Alvane Мастер (1886), закрыт 4 года назад
вопрос конечно глупый и я в общем то знаю ответ на него... но как непрофессионал все же с робкой надежной спрошу:
зная статический IP могу ли я хоть как-то вытащить информацию с его серверов? (естессно IP не мой как и провайдер)
=)))))
Лучший ответ
iDoKToP"Petrograd" Искусственный Интеллект (147981) 15 лет назад
НИЧЕГО.
Книжки пока читать надо о строении TCP/IP сетей.
Hellen AlvaneМастер (1886) 15 лет назад
как только соберусь стать сисадмином - так сразу. а пока мне достаточно чужих советов :)