А вам чужие люди делали замечания по поводу поведения ваших детей?

Аксинья Никалавна™ Просветленный (45474), закрыт 15 лет назад
У меня свекрови выговаривают, что это ее внучки в подъезде стены покарябали. А внучки в гости к свекрови не ходят. За последние лет 5 были раза 3-5 и только в моем сопровождении.
Это что с людьми?
Дополнен 15 лет назад
да я с ними уже и не встречаюсь. не нужны они мне, чтоб их посылать. Пусть сами дорогу ищут, без моиз посылов.
Лучший ответ
Ирина Гуру (3847) 15 лет назад
Мне кажется, этим людям просто не хватает внимания. Хочется о чем то поговорить - а не с кем.
Остальные ответы
Инга Искусственный Интеллект (291095) 15 лет назад
пошлите по известному адресу - отвалят.
vatruha Мастер (1870) 15 лет назад
у надо же на кого=то свалить
Ева *** Знаток (488) 15 лет назад
люди судят друг друга не имея доказательств. а когда узнают правду живут как будто ничего и не было. я знаю, сама испытала и понимаю ваших детей, если свекровь ругала их
Источник: личный опыт
Против шерсти не гладить! Просветленный (30380) 15 лет назад
Это ваши дети и никто не вправе вас осуждать и делать замечания!!!! А свекровки наоборот должны не упрекнуть, а помочь, если действительно проблема существует! Так нет же, надо уколоть, пальцем ткнуть, сказать, что это плохо!
Если бы у меня стены в подъезде поскарябали мои внуки (до которых ое-е-е-ей еще) , я бы вобще купила им краски, кучу журналов с картинками, вот и пускай бы реализовывали свои фантазии в подъезде!!!! Всем было бы приятно! А так жаловаться все мастера!
Ксюха, не обращай внимания на таких! Все будет пучком!!!!
Изольда Штольцман Просветленный (48228) 15 лет назад
Гы))) ) И штукатурку поедают.... Гы))))
Elli Просветленный (39860) 15 лет назад
Еще очень давно, я жила у свекрови, и вышла гулять с дочкой в коляске. (ей не было и года).. . Все происходило у подъезда, полно вокруг было бабок и теток. Дочка раскапризничалась и стала громко плакать. . Тогда одна тетка мне сказала, что девочка моя ...ха-ха-ха не в меня, а в эту родню --в мужа, в свекровь, и прибавила... "такая же ГОРЛАСТАЯ"!!..А когда я вернулась домой, я просто случайно сказала свекрови, что было так стыдно из-за разоравшегося ребенка, да и соседки обзывались.... Что-тут было!!!! ха-ха-ха свекровь вылетела на улицу и ТАКОЙ ТАМ УСТРОИЛА ШУРУМ--БУРУМ!!!. Я никак ее не могла убедить не делать этого...