Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему мужчины злые а?а вот мы хоошие

лина неизвестная Мудрец (14838), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
КОТ Мудрец (14094) 14 лет назад
Мы злые? Да мы офигенные! А если нас за ушком почесать, то мы и "хвостиком" можем повилять, ну там, или колечко с камешком подарить.
лина неизвестнаяМудрец (14838) 14 лет назад
ой котик иду почешу)))
КОТ Мудрец (14094)
Остальные ответы
Людмила Риполовская Мудрец (14423) 14 лет назад
Их наверное наш головняк и критические дни достали.
Вера Чижик Просветленный (23012) 14 лет назад
Слепи себе медаль из картошки и они посмеются
КоролевнаЯ Искусственный Интеллект (203255) 14 лет назад
нееееееееее это тётьки злые ...а мужики наивные..
! ***Лёля*** Гуру (3067) 14 лет назад
да они совсем не злые, это они просто свою слабость перед нами показывать не хотять!!!!))
Источник: А на самом деле они мягкие и пушистые)) ) да ведь?
водяная лошадка Мастер (1613) 14 лет назад
Они вовсе не злые. Они хотят казаться мужественным, но у них немножечко не так получается:)))
Лексус Быстроход Гуру (3976) 14 лет назад
Злые, когда нас не любят, и больше злимся на самих себя, поскольку сколько отдаешь, то столько и получаешь.
svetlana kuznecova Гуру (3943) 14 лет назад
Muzcini ne zlieProidite kurs dresirovki muzcin,uvidete kakie oni naivnie i dobrie.
Пользователь удален Мудрец (15701) 14 лет назад
Вы хорошие, когда мужики пьяные и сильно злые.
Источник: Шутя
Игорь Sapecki Мыслитель (6282) 14 лет назад
Мужчинки злые потому что вы хорОшО.... перебираете сос стервозносьтю!
Источник: Любитель Стервочек
Юрий Спасенников Мыслитель (7558) 14 лет назад
Вы на столько хорошие, что мужиков чёрная зависть обуревает, потому мы и злые, за то мягкие и пушистые, когда вы захотите.: -))
Expert Number 1 Мудрец (10138) 14 лет назад
Кусочек сахара, кружку ласки, стакан улыбки - злость, как рукой снимет...)))
Nika Nika Гуру (3699) 14 лет назад
Всё наоборот, подруга. :)