Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Люди ну почему все называют Кипелыча сволочью?

Знаток (289), закрыт 11 лет назад
НУ ПОЧЕМУ????
Дополнен 11 лет назад
я спрашивала.говорят-сволочь. а нащёт вокала не нада-самый классный голос.. в России..
Дополнен 11 лет назад
нет говорят типа-слушаю уважаю как музыканта а как человек сволочь.обыдно(
Дополнен 11 лет назад
БЕРКУТ_СВОЛОЧЬ да да да!!! наши люди)))))))
как мя бесит когда он перепевает Кипелыча просто///////
ПотомУчто провиНился
по мне, его единственный недостаток - слишком писклявый вокал. у Беркута лучше. а насчёт того, что он сволочь, как-то не слышал :)
хрен их знают,потому что непонимают,идиоты!
зачем называть его сволочью, я конечно не слушаю, но уважаю очень, талантливый
он не сволочь. просто удел популярных кому-то нравиться, кому-то нет. мне он не очень нравится.
Он музыкант со стажем, и кем бы его не называли,
Всякие пидорсоны непонимающие толк в метале...У кипелова отлично поставленый вокал...а у беркута просто сильный голос, Отсюда вывод:Кипелов-мужик!!!
Я лично первый раз слышу,чтоб его так кто-то называл. Его уважают))
Да еще какой мужик!Просто не понимают ничего...
2Тёмный мастер - АлисА форевер!!!
А так есть два варианта кто и за что его так зовут:
1. Поклонники старой Арии и они расчитывают что с Кипелычем Ария была бы лучше а так они думают мол он урод и из за него Ария всякое дерьмо стала играть (херня последняя песня Чужой круть несусветная!)
2. Это или какие либо ненавистники металла либо раперы и прочая попса имхо.
Первый раз слышу!Чес слово!
Почему сволочь? Оч хороший дядечка. Голос, правда, у него был лучше лет 5-10 назад. Сейчас сдал немного. Но в остальном... душевный дядя. Хотя солист из Чайфов более харизматичный.
А с Беркутом его сравнивать не стоит. Когда тот пел на Нашествии "Беспечный Ангел", мне плакать от ужаса хотелось. Моя сестра в ванной лучше поёт! Так что сволочь - Беркут. Такие песни своим отсутствием голоса поганит...
Да я за КИПЕЛЫЧА любого УРОЮ, но такого не слыхал, это гнусные слухи, ВАЛЕРИЙ просто очень хороший человек
Пусть называют, как хотят, а Валерий Кипелов такой, какой он есть.
26-ого числа я иду на концерт группы КИПЕЛОВ. Ура!
Похожие вопросы
Также спрашивают