Той-терьер.Сломала лапу-сколько будет ходить в гипсе?Первая течка-сколько по времени будет продолжаться?Спасибки!

Шумная Гуру (3893), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
lev_aslan Мастер (1040) 15 лет назад
Гипс нужно держать не меньше 45-50 дней
Обычно течка продолжается 21 день. В норме собаки текут 2 раза в год, т. е. цикл повторяется 1 раз в 6 месяцев.
Остальные ответы
siu Мудрец (14079) 15 лет назад
Течка будет длится три недели. А вот с лапкой очень сочувствую...
Галина долганова Оракул (54863) 15 лет назад
течка длится 2-3 недели с гипсом 20-25 дней в зависимости от скорости срастания и формирования костной ткани давайте кальций творог витамины
Ниночка Гуру (2673) 15 лет назад
Лапка заживет через месяц, если подавать кальцевит, а течка длится три недели.