Подруга стала ходить в саляри и за месяц сгорела мого тысяч рублей.Чем её убить?

Sanya tatak Знаток (367), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Афина Мудрец (17270) 15 лет назад
поговорите.. . о раке кожи-от солнечных лучей.. . а тем более от солярия!!!!:)
Он не нужен Профи (996) 15 лет назад
Закрой её в солярии на пол часа, а потом подведи к зеркалу))))))))))
Skaya Мыслитель (5890) 15 лет назад
погодь, еще кучу бабла отдашь, чтоб ее вылечить...
КОРОЧЕ!!! Мыслитель (8334) 15 лет назад
убить=эт просто... лучше по кусочку жаренному отрезать...
Igor Gamaiun Профи (981) 15 лет назад
Пусть еще пару месяцев походит.
Asriel Мыслитель (5384) 15 лет назад
солярии нельзя посещать чаще двух раз в год . каждый раз-не больше недели. и то через день.
2310 Знаток (476) 15 лет назад
а зачем убивать? деньги то наверно ее? Если да, так просто скажи, что лет в 40 она будет выглядеть на 70.. Вот и всё! =)