Кто заглядывает в ваши окна?

Ха-Хатабыч Мудрец (11816), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Иринхен Мастер (2483) 15 лет назад
Живу на 1 этаже. Люблю ходить по дому без одежды. Вот стою как то раз на кухне голышом-жарю яичницу и пою песню. Смотрю-мужик на улице стоит и смотрит на меня и видно, что давно уже смотрит. А я забыла тюль закрыть. Мне так смешно стало, потому что у него вид был глупее, чем у меня по-любому:):)
Остальные ответы
Натали Просветленный (29516) 15 лет назад
только Карлсон, высоко живем!
сергей дашкевичюс Мастер (1448) 15 лет назад
бабайка, если дети балуются
Лимонадный Who Мудрец (15591) 15 лет назад
если тока жираф дотянется.. . в прыпрыжку...))
Игорь Бакалкин Ученик (111) 15 лет назад
деманы!!! !
И ЗЕЛЁНЫЕ ЧЕЛОВЕЧКИ!!! !
Светлана Шустрова Мастер (1987) 15 лет назад
ночью луна а с утра солнышко ну ещё белки по деревбям скачут
Сыроежка Оракул (79597) 15 лет назад
Солнце, Луна, а также фонарь у дороги, который включают по ночам. Кроме этого голуби, воробьи, которые по утрам будят, и синички.
Хризантема Искусственный Интеллект (163504) 15 лет назад
Ну кто может заглянуть в окно, если женщин живет на 4 этаже? Только трубочисты.. И если у честь, что печных труб у нас нет, как и печей, то и трубочисты заглядывают редко.
гульнара шайдуллина Профи (755) 15 лет назад
У нас пятый этаж, кроме птиц-никого
Альберт Просветленный (26577) 15 лет назад
птичьи какашки. иногда бычки но не те которые рогатые а те которые с фильтром
Александра Белкина Мыслитель (9606) 15 лет назад
Уличные фонари, светят ночью, ночника не надо
Фазист (снова в плену) Мудрец (18754) 15 лет назад
У меня в гараже, где я живу, вообще окон нет, так что заглядывать некудм