Люди!!!Помогите..что мне делать?

Mysterious Знаток (384), закрыт 17 лет назад
Мне ещё с 4-ого класса..нравиться один едиственный пацан но почему-то раньше он на меня даже внимание не обращал!!!Но в этом году..меня посадили с ним за одну парту..и я не знаю что мне делать..вроде я как ему нравлюсь..он подсаживаеться ко мне ближе...часто со мной разговаривает...Как мне стать его девушкоё, при этом не поссориться с девчонками(они тоже его любят)
Лучший ответ
Михайлов Александр Мастер (1255) 17 лет назад
ну тут все просто береш пацана за руку и загс =) и он будет твой и девченки завидовать небудут
Остальные ответы
Евгений Харин Знаток (480) 17 лет назад
В школьные годы об учебе надо думать, а не о мальчиках.
Пользователь удален Мастер (1411) 17 лет назад
Что ж. Получить одобрение от всех - большая ловушка. Не надо стремиться его получить. Делай то, что действительно правильно - пообщайся с ним и скажи всю правду.
Анастасия Мастер (1618) 17 лет назад
а какое значения имеют в этой ситуации девчонки? никакой
можешь конечно сидеть так и дальше и в итоге окажешься в стороне, когда одна из девчонок станет с ним встречаться
Пользователь удален Мастер (2311) 17 лет назад
наплюй на девченок!когда я училась в школе меня всегда жутко бесили стервы,которые из за того,что парень обращал на меня внимание,назначали мне стрелки за школой,угрожали...если ты ему нравишься,он сам проявит инициативу,а девченкам придется смириться,ведь это его выбор и только ему решать с кем он будет!Желаю тебе удачи=)
xMetaL Профи (773) 17 лет назад
успокойся, просто действуй, если они настоящие подружки, то поймут, а если нет, то ты в них ошиблась. уделяй ему больше внимания, вы же одноклассники, значит тебе еще легче. сходите куда-нибудь вместе с классом: и с ним побудешь и подруг не бросишь!
Maxi Мастер (2096) 17 лет назад
Pobejdaet sil'neishii.Krome togo,on je ne durachok.Esli ti emu nravishsya on budet s toboi, a ne so svetkoi ili marinkoi.A esli eto ne tak znachit vmeste vi ne budete.Ligichno.V konce koncov esli podrugi normal'nie,oni eto poimut.Net,znachit ne povezlo.Hotya vi mogete skrivat' svoi otnosheniya na uchebe, a svobodnoe vremya probvodit' vmeste.Vse tainoe rano ili pozdno stanovitsya yavnim,poetomu podumai sama.Ili pogovori s podrugami i sprosi,chego oni sis'ki to mnut i ne sblijautsya s nim.I skaji raz vi takie,togda ya poprobuiu.Tut budet vse chesno,oni sami prohlopali.K tebe pretenzii nikakih.sama dumai i smotri po obstanovke.
GA Просветленный (29865) 17 лет назад
Главное - им ничего неговори, начни сразу с ним мутить, а потом им обьяснишь, что он первым начал и что ты нипричем, все быстро очень как-то получилось. Короче - выйди сухой из воды...