Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ща,как ДАМ больна! Не правда емкое слово Дам! И почему оно ток применимо к женщине? Дискриминация?!:)))

ТАТЬЯНА NK Просветленный (37316), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Мудрый Просветленный (23139) 15 лет назад
Желание Дамы закон - БЕРИ ))) !!!
Остальные ответы
Влад-Главный Холостяк ТДВ Искусственный Интеллект (256354) 15 лет назад
отчего же... хочешь-ДАМ?))))))))))))
ТАТЬЯНА NKПросветленный (37316) 15 лет назад
Как ВЛАД? Ты.не знал http://otvet.mail.ru/question/23585732/ Народ говорит у каждого свои недостатки!:)) ПРИВЕТ!
Влад-Главный Холостяк ТДВ Искусственный Интеллект (256354) странно,и как это я упустил из виду)))))))ну,мужик и мужик,кому легко ;)