Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

какую национальность вы считаете самой классной в постели?

Samosled Профи (807), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
уточняю мне интим не предлагать !
Лучший ответ
ASMODEY Оракул (86054) 17 лет назад
не бывает хреновой нации,бывают хреновые любовники,но так,чтобы аж всю нацию...я ещё не имел...
Остальные ответы
Jef Мастер (1365) 17 лет назад
Самое восхитительное удовольствие я получил с цыганкой. Перед тем как
она кончала ,там так всё сжималось,что я и вытащить не мог.
Пользователь удален Профи (953) 17 лет назад
В этом плане я за дружбу народов и глобализм!
Дмитрий Мыслитель (5788) 17 лет назад
асисяйскую....просто супер попробуй
Пользователь удален Мыслитель (5229) 17 лет назад
все говорят что с японками круто но мне больше всего нравится с россиянками например с тобой
Владимир М* Гуру (4631) 17 лет назад
спал только с рускими,не с кем сравнивать.но они неразочаровывают.
Ирина Профи (603) 17 лет назад
горячих итальянцев
Елена Гуру (4354) 17 лет назад
S ispantsami nichego, no ochen ug oni strasnie, ia bi skazala cherez chur, kak bi banalno eto ne zvuchalo....
Mater Профи (557) 17 лет назад
Ты хочеш сменить национальность по результатам опроса? судя по фоткам ты в этом не нуждаешся))
Опасная Штучка Знаток (414) 17 лет назад
Арабов конечно же... )) Горячие парни:)!! а если еще и лев поподется,тогда держись,скучать не даст...\
Пользователь удален Ученик (109) 17 лет назад
ydovletvorit jenchiny po nastojachemy mojet tolko russki,ny a na vtorom plane "niggas"
YummY Мастер (1621) 17 лет назад
не пробовала но говорят испанцы и итальянцы, очень горячие мужчины! Но по мне так и русские не плохи!
Марьянна Мастер (1702) 17 лет назад
из девушек бесспорно русские,а из мужчин турки и арабы
Пользователь удален Ученик (165) 17 лет назад
В семье не без уродов, я говою про нации.
Энри Ученик (211) 17 лет назад
девушки все хороши! а парни лучшие армяни!!!!не зря я один из них... =)
Евгений Профи (750) 17 лет назад
темпераментные.Интим не предлагаю!!!!